Ремонт и отделка квартир, домов, коттеджей под ключ от 1400 руб.

Ремонт и отделка квартир, домов, коттеджей под ключ от 1400 руб.

Ремонт квартиры под “ключ” предполагает, что профессионалы выполнят все работы от дизайн-проекта до вывоза строительного мусора.
Маркетплейс СТРОЙВСЕПОДРЯД рад предложить нашим заказчикам ремонт квартир под ключ. На нашем маркетплейсе Вы найдете сотни исполнителей, отделочников, мастеров своего дела. Цены на отделку под ключ от 1500м2.

Ремонт может быть как эконом класса, так и элитный. Всё зависит от Ваших предпочтений и финансовых возможностей. Стоимость ремонта под ключ зависит от некоторых факторов: будет ли нужна замена  электропроводки, сантехнического оборудования, от рейтинга компании и от материалов, используемых при отделке квартиры.

Несомненным плюсом является то, что для хозяина квартиры практически не будет никак забот. Всю работу выполнят мастера. Вы лишь говорите как хотите чтобы выглядела ваша квартира, составляется дизайн-проект, смета, подписывается договор и рабочие приступают к своим обязанностям. Тем временем вы отдыхаете на море, а через пару месяцев заселяется в обновленную квартиру.



Возврат к списку