Новости

Новости

В нашей ленте новостей вы найдете актуальную правовую информацию по сделкам с недвижимостью и ремонтно-строительным работам, познакомитесь с важными государственно-административными нововведениями, вместе с экспертами проанализируете обзоры строительного рынка и тенденции его развития, прочитаете про анонсы и отчеты со специализированных выставок, одними из первых узнаете о новых строительных материалах и новых технологиях.

Лазерная резка металла в Екатеринбурге и Свердловской области. АДВ-Технологии.

25 августа 2023

<b>Лазерная резка металла:</b> удивительные возможности и преимущества.
Лазерная резка металла – это инновационная технология, которая позволяет осуществлять точную и быструю резку металлических изделий.

Подробнее

Привлекаем клиентов на покупку стройматериалов/объемы

13 ноября 2022

Что нужно делать, чтобы привлечь клиентов на покупку стройматериалов? Существует много способов привлечения клиентов. Вы можете их привлечь сами, наняв менеджеров или заказать услуги по привлечению клиентов.

Подробнее

КРОВЛЯ: Как за 1 месяц отгрузить ЗАЯВОК НА МЯГКУЮ КРОВЛЮ на сумму в 26 000 000 руб.

11 октября 2022

КРОВЛЯ: Как за 1 месяц отгрузить ЗАЯВОК НА МЯГКУЮ КРОВЛЮ, на сумму в 26 000 000 руб.

Всем привет с вами компания СтройВсёПодряд в этой статье мы разберем с вами кейс компании РУФ Global, с компанией Руф Global мы проработали 1 месяц.

Хочу поделиться с вами результатами нашей совместной работы- перед нами было поставлено 5 целей которые мы за месяц работы должны были достигнуть и мы их достигли! Плюс была проверена гипотеза по поиску подрядов именно подрядов- субподрядов на монтаж кровли, Да с помощью холодных звонков так сказать отработана гипотеза с минимальными вложениями на сто процентов.

А вот Каких именно целей мы достигли сейчас с вами разберем 

Подробнее

Строительство каркасного ангара под птичник

21 июля 2022

Разведение птиц на даче всегда было и остается выгодным делом. Если планируется выращивание птиц традиционным способом, лучше всего для строительства применять древесину, а также современные утеплители. Приобретение небольшого каркасного курятника обойдется примерно в 1000 долларов, а строительство его будет более дешевым. На это уйдет денег не больше, чем на возведение какого-нибудь обычного простого сарайчика. Выгоднее построить его самостоятельно в полную величину.
При строительстве важно стараться сдел

Подробнее

Секрет успешного строительства: стальная и алюминиевая опалубки

21 июля 2022

Большой дом можно возвести быстро, если применять современные строительные материалы и технологии. Экономия времени возведения здания позволяет уменьшить расходы на оплату труда строителей.

Использование опалубки из алюминия и стали для возведения несущих конструкций и неосновных стен как раз способствует строительству быстровозводимых объектов.
Изделия из этих материалов могут использоваться многократно. Надо только определиться с тем, в каких случаях какую именно из них мож

Подробнее

Достоинства состава «Церезит СТ 29» для оштукатуривания стен, как его применять

21 июля 2022

«Церезит СТ 29» – это состав с цементом, он предназначен для ремонта, оштукатуривания,  выравнивания минеральных оснований.
Достоинства:
• повышает адгезию оснований;
• в составе имеются армирующие микроволокна;
• пропускает пар;
• не меняется от перепадов темпер

Подробнее

Как заработать на субподрядах

12 июля 2022

Как заработать на субподрядах

В настоящее время существует несколько вариантов отношений между компанией и работниками. При заключении трудового соглашения исполнитель работ обязан соблюдать правила трудового распорядка и другим правилам фирмы, и имеет такие преимуще-

Подробнее

Ошибки при устройстве стяжки пола

30 июня 2022

Вне зависимости от того, в каком помещении обустраивается пол, в нем обязательно должна быть стяжка, которая является базой для всех последующих работ.

Стяжка формирует основу пола, а также может отреставрировать старый пол и просто избавить от каких-то дефектов, но для начала ее стоит правильно выполнить, а это удается далеко не каждому.

Частично причина в том, что существует много видов стя-



Подробнее