Ремонт прихожей

Ремонт прихожей

До начала ремонтных работ наша компания разработала дизайн-проект прихожей. После того, как мы согласовали дизайн-проект с заказчиком приступили к подготовительной работе. Освободили помещение от старой  мебели времен СССР, закупили и завезли строительные материалы и приступили к демонтажу напольного покрытия, обоев, размыли потолок, демонтировали розетки, выключатели и люстру.
Зашпаклевали, местами заштукатурили стены, перед шпатлеванием прогрунтовали стены. После перешли к потолку, произвели монтаж подвесного потолка из гипсокартона и установили точечные светильники в количестве 4шт.
Одним из злейших врагов пола в коридоре является грязь и песок, которые попадают в комнату вместе с обувью. Тут также необходимо выбрать материал, который бы хорошо и быстро отмывался. Конечно же, из всех предложенных материалов мы остановили свой выбор на керамограните и добавили его в дизайн-проект.
После завершения ремонта согласно дизайн-проекту, мы приступили к расстановке встроенной мебели. Был установлен встроенный шкаф и компактная прихожая, монтаж видеодомофона.

Возврат к списку