Купить бытовку. Разновидности бытовок

Купить бытовку. Разновидности бытовок

Каркасная бытовка являет собой мобильное строение, которое при необходимости можно подвергать транспортировке. Она может быть использована для разнообразных целей – в роли хозяйственных построек и садовых домиков, в качестве временного жилья и жилья для строителей.

Классификация, в зависимости от каркаса
Бытовки создаются из каркаса:

• деревянного;
• металлического.
В основе деревянной конструкции лежит деревянный каркас. Металлическая бытовка от деревянной отличается более продолжительным сроком эксплуатации. Ее каркас создают из металлопроката, стены снаружи обшивают металлическими листами. В результате получается конструкция, способная выдержать не один десяток транспортировок.

При объединении нескольких металлических бытовок получают модульное здание требуемого размера. Его высота может достигать трех этажей. Служат такие здания от 15 до 20 лет.

Классификация каркасных бытовок по назначению
По назначению они условно разделяются на:

• дачные;
• строительные.
К дизайну строительных изделий не выдвигают особых требований. Зачастую внешне они выглядят просто, однако являются прочными и надежными. Создают их из металлического каркаса.

Дачные изделия могут быть изготовлены из деревянного и металлического каркаса. Это зависит от предпочтений заказчика. Базовое отличие дачных мини-домиков от строительных заключается в отделке внутри и снаружи. Первые облицовывают внутри и снаружи сайдингом или вагонкой. Благодаря этому, они обретают презентабельный внешний вид.

Для дачи наиболее рациональными в отношении цены и качества являются каркасные бытовки дачная с душем. Они являются надежными, теплыми и долговечными

Возврат к списку