Аксессуары из меди для дома

Аксессуары из меди для дома

Медь передает тепло и выглядит элегантно и ценно. Таким образом, декоративные элементы из меди всегда являются частью самых разных стилей интерьера: медь расставляет теплые акценты в прохладных, простых интерьерах, может передать нотку винтажности и, как современная тенденция в жизни, привносит в квартиру стильный дизайн.
 
Высококачественный металл очень изменчив и идеально подходит для меблировки: необработанная медь приобретает индивидуальную патину в результате окисления с течением времени и делает каждое изделие по-настоящему уникальным, а медь сияет в разных цветовых оттенках в зависимости от обработки - от светло-розового до ярко-оранжевого. - и оттенки красного до темно-коричневого.
 
Это, конечно, также делает жилую тенденцию очень гибкой, потому что предметы медного цвета можно комбинировать с множеством разных цветов или материалов при меблировке - так вы можете сознательно расставлять элегантные акценты здесь и там. Будь то центральный или тонкий декоративный элемент - медь производит благородное впечатление, выглядит вневременной и роскошной.
 
Различные оттенки меди теплые и уютные, создают манящий эффект и источают гламур. Тем не менее, тенденция к медной жизни иногда лучше: насыщенные, яркие цвета меди лучше всего работают в качестве акцента при установке и декорировании - например, в качестве центрального элемента на столе, также в сочетании с другими материалами или разбросаны по всему помещению. квартира. Маленькие миски или вазы с имитацией меди - отличные маленькие украшения для глаз, например, на книжных полках или на подоконнике.
 
В рамках жилого направления светильники из меди или с имитацией меди прекрасно подходят в качестве декоративных элементов: они становятся сияющим центром комнаты, а блестящие поверхности отбрасывают красивые световые отблески на стены и потолки даже при дневном свете.
 
Тенденция к медной жизни реализуется немного более сдержанно, в качестве акцентов расставлены лампы, которые лишь частично выполнены из материала с медным покрытием.

Возврат к списку