Экраны для радиаторов

Экраны для радиаторов

Защитные экраны для отопительных приборов могут быть установлены с одной и с двух сторон. При помощи защитных решеток можно добавить изюминку в интерьер, преобразить внешний вид комнаты и при этом не испортить функциональные характеристики отопительной системы. Решётки без каких-либо препятствий пропускают тёплый воздух, позволяя прогреться всему помещению.
Экраны могут быть деревянные, стеклянные, металлические или же из МДФ. Внешний вид таких экранов может быть любой, всё зависит от ваших предпочтений, также можно приобрести решётки под заказ.
Неправильная конструкция может привести потере тепла, поэтому очень важно учитывать параметры изделия.
Помимо того, что экран визуально улучшает квартиру, к преимуществам можно отнести то, что если в доме или квартире есть дети, они не смогут обжечься или удариться об угл батареи.
Внимательно выбирайте данные приспособления, учитывая все параметры и не забывайте правильно смонтировать решетки. Доверить этот вид работ лучше специалисту, у которого есть инструменты, необходимые для монтажа. Правильная установка экрана для закрытия отопительных приборов обеспечивает доступ к радиаторам, когда это требуется.

Возврат к списку