Новости

Новости

В нашей ленте новостей вы найдете актуальную правовую информацию по сделкам с недвижимостью и ремонтно-строительным работам, познакомитесь с важными государственно-административными нововведениями, вместе с экспертами проанализируете обзоры строительного рынка и тенденции его развития, прочитаете про анонсы и отчеты со специализированных выставок, одними из первых узнаете о новых строительных материалах и новых технологиях.

Делаем стол из плитки своими руками

14 марта 2022

Давайте просто мечтаем о небольшом кафе с видом на море дома: плитка для стола идеально подойдет к вашему интерьеру.
С нашей инструкцией вы легко сможете самостоятельно соорудить стол из декоративной плитки.

Подробнее

Аксессуары из меди для дома

14 марта 2022

Аксессуары для дома и украшения из меди пользовались большим спросом еще в 1970-х годах. Теперь медь празднует большое возвращение: мы представляем живую тенденцию и показываем мерцающие огни и аксессуары в элегантных медных тонах.

Подробнее

Советы по обустройству кабинета

14 марта 2022

Кабинет - это пространство для творческих идей и повседневной офисной работы. Вот 10 советов, которые превратят ваш домашний в кабинет вдохновения.

Подробнее

Цветные стены. Идеи для жизни

14 марта 2022

Мягкие, теплые, холодные или чистые цвета - какие это цвета? Смелые сочетания, необычные цветовые акценты или тонкие нюансы: на любой цветовой предпочтение найдется подходящий цвет стен.

Подробнее

Советы по строительству здорового дома

14 марта 2022

Строители сборных домов в недавнем прошлом превратились в настоящих профессионалов, изучающих стандарты качества здоровой жизни.

Подробнее

Мансардная крыша

14 марта 2022

Мансардная крыша - роскошный вариант скатной кровли, берет свое начало во Франции в 16 веке. В отличие от хорошо известной двускатной крыши, мансардная крыша не состоит из сплошной поверхности крыши, а имеет изгиб и после этого перерыва становится круче.

Подробнее

Преимущества строительства из древесины

14 марта 2022

Никакой другой строительный материал не излучает столько очарования и в то же время может выглядеть так современно, как дерево. Будь то с двускатной или плоской крышей - дом из дерева не только впечатляет своим стилем и дизайном, но и может многое предложить в качестве строительного материала с точки зрения здорового образа жизни и надёжности. 

Подробнее

Планировка подсобного помещения

14 марта 2022

Любой, кому постоянно приходится передвигать вешалку туда-сюда, позавидует хорошо укомплектованной дополнительной комнате. Не мечтайте - планируйте!

Подробнее